#pun-title TABLE { background : transparent url("http://i017.radikal.ru/1012/25/7ac8e38ae9c3.png") no-repeat left top; margin-left : 0px; } body {background-color: #010101; background-image : url("ТУТ ВАШ ОБЩИЙ ФОН ВСТАВЛЕН, ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ"); background-repeat: no-repeat; background-position : top center; } #pun { background-image : url(""); background-color : #dcd9dd; background-position : center; background-attachment : fixed; }

University of Durham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Durham » Окрестности » Глубь Леса


Глубь Леса

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

......

0

2

Клери и Джейс уже были в Лесу. тут было спокойно и тихо .девушка мило улыбалась  Джейсу но в одно и тоже время в ее сердце бились нервы и тревога. А вдруг он неповерит а вдруг он засметься.боже чтоже делать. как ему сказать правду.клери успокойся. В мыслях Клери послышался голос отца Я всеравно тебя найду маленькая паршивка. Ты от меня неспрячешься. Гдето в глубине леса стояла беседка.
Клери зашла в нее ..Джейс шел это все время за ней.
Наконец когда девушка уселась на крылечке она началарасказывать.
Помниш тот вечер когда мы познакомились и когда я дала трепку Азазелю. Ну так вот то был слуга моего Отца. Джейс я пониамю ты мне можеш неповерить посчитать меня сумашедшей но мой отец Дьявол. и мне самой ненравиться это но ничего неподелаешь. понимаеш я не человек я нифелим .Падший ангел который отправляет души которые присмерти не к отцу а нанебеса. Только девушка закончила разговор ка кземляразошлась и из нее вышел именно ее Отец. Джейс. Беги .Скорее.
Что что случилось. Мой отец он нашел меня.Я же говрил что я найду тебя мой юный Агнел.ты все равно пойдеш со мной.

0

3

Джейс, я понимаю, ты мне можешь не поверить, посчитать меня сумашедшей, но мой отец Дьявол. И мне самой не нравиться это, но ничего не поделаешь. Понимаешь, я не человек, я нифелим. Падший ангел, который отправляет души, которые при смерти, не к отцу , а на небеса.-сказала Клэри.
Клэри, это конечно, ошеломляет меня, но не волнуйся, я тебе верю. Я очень благодарен тебе, что ты мне открылась.- сказал Джэйс.
И в этот момент земля разошлась в стороны, и из нее вылез мужчина. Люцифер!-подумал Джэйс.
Джейс. Беги .Скорее.-сказал Клэри.
Нет, Клэри, я останусь с тобой до самого конца. Люцифер, что тебе нужно от нее?-спросил Джэйс у Дьявола.

0

4

Что мне от нее нужно? Забрать ее назад домой.-сказал Люцифер. Он был очень обижен на дочь, за то что она предала его и отрекает его наследство. Значит, Клэри, ты снова одолела этого бесполезного Азазеля? Что ж, я впечатлен. Нужно будет опять приковать его к камню, от него абсолютно никакого толка. Вернемся к теме нашего разговора. Ты должна вернуться со мной. Почему ты отрекаешь свое наследство и делаешь мне больно? Или тебе нравиться бродить по Земле среди этих жалких смертных?-спросил Люцифер, презренно взглянув на Джэйса.

0

5

Да Отец я готова я люблю этих смертных. даже не за то что они смертные а мне просто нравиться этот мир ..Я неотрекаюсь от тебя просто я нелюблю когда на меня давят своими упреками.девушка была сейчас в бешенстве.
да отец одолела и одолею не одного твоего слугу если ты еще раз пришлеш их ко мне .все что я прошу это дать мне закончить дарем. она взяла руку Джейса сейчас у нее начали проявляться все ее татуировки .Там и было написано склко душ она отправила.Хоть один раз ты можеш сделать исключение и дать мне спокойно пожить насмотрюсь я еще на твоих демонов. и несмотри так на джейса .да он все знает и он принимает мня такой какая я есть .

0

6

И несмотри так на Джейса. Да, он все знает, и он принимает меня такой, какая я есть.
Люцифер выслушал внимательно дочь, а затем обратился к Джэйсу: Джэйс, она говорит правду? Ты и правда принял ее, даже узнав, что я ее отец? Но она же бессмертна, и если ты влюблен, эта любовь вечной не будет...

0

7

Джэйс, она говорит правду? Ты и правда принял ее, даже узнав, что я ее отец? Но она же бессмертна, и если ты влюблен, эта любовь вечной не будет...
Джэйс улыбнулся и сказал: А кто вам сказал, что я смертный? Я бессмертен, также как и вы, и как Клэри. И да, она рассказала мне про вас как раз перед вашим появлением. Я принял ее, потому что знаю, что в ней много добра и света. Я советую вам послушаться ее предложения и оставить ее в покое. Так будет лучше всем нам.-сказал Джэйс, смотря Люциферу в глаза.

0

8

Я советую вам послушаться ее предложения и оставить ее в покое. Так будет лучше всем нам.
Люцифер выслушал парнишку, ушел в раздумья, а через несколько минут сказал: Еще один бессмертный. Большая редкость в наше время, не так ли? Ну что ж, хорошо, Клэри. Я проявлю милосердие и оставлю тебя в покое, но только пока ты не закончишь Дарем. Затем я снова явлюсь к тебе для разговора. Ты поняла?

0

9

Да, поняла,отец. Клери легко вздохнула, когда отец ушел, после чего она подбежала к Джейсу, обняла его и поцеловала самым сладким поцелуем, каким только можно было. Спасибо, что не бросил меня, сама бы я не справилась. Она все еще смотрела в глаза Джейса, не отпуская его.

0

10

Спасибо, что не бросил меня, сама бы я не справилась.
Не за что. Он был прав насчет любви к тебе. Я и правда влюбился в тебя. И не хотел тебя потерять...-сказал он, смотря в ее глаза, и осторожно, но нежно поцеловал Клэри, доказывая свои слова.

0

11

В этот момент у Клери невольно появились .крылья когда нифелим влюбляеться он не боиться скрывать свою сушность .
Я тоже люблю тебя -тихо проговорила она ему на ухо. .Где то в лему к клери подошол члеовек который попросил отправить его туда наверх. девушка достронулась до его сердца и было видно как ег о душа отлетает наверх. ты извени что ты это увидел просто. Я невсегда могу это делать.Честно говоря мне даже нехочеться уходить от сюда.

0

12

Выслушав девушку, Джэйс сказал: Мне тоже. Мне хочется быть с тобой и чтобы нам никто не мешал. А знаешь, у меня есть идея как обмануть твоего отца...

0

13

К сожалению моего отца обмануть слишком трудно  Но клери было всеравно интерестон Какая ,Клери слушала джейса.
Клери раздался громко голос отца. Я все слышу и Вижу. Девшке стало аж както не по себе

0

14

Джэйс прошептал на ушко Клэри: У меня есть способность исполнять желания. Тебе нужно только загадать желание, и я исполню его. Он не будет беспокоить тебя. И мы сможем быть вместе всегда, ведь у нас впереди вечность...-сказал он и поцеловал ее в щечку.

0

15

Хорошо, я хочу, чтобы отец мой меня не беспокоил, пока я не закончу все то, что начала. Девушка мило посмотрела на Джейса. И они поднялись на самую высокую ель, на которую можно было подняться, девушка уселась и облакотилась на Джейса.

0

16

Джэйс обнял Клэри, и они просто сидели и разговаривали о всем подряд. Затем Клэри обняла его за шею и вновь поцеловала. Джэйс еще крепче обнял девушку и поцеловал в ответ, но вложил в него больше любви, чем прежде. Когда поцелуй закончился, Джэйс произнес: Клэри, я люблю тебя, и я никогда тебя не оставлю. Я всегда буду с тобой, всегда буду помогать и защищать, если это потребуется. Я никогда тебя не оставлю, мы всегда будем вместе, обещаю тебе.-сказал Джэйс и поцеловал ее так, как еще никогда не целовал, подтверждая свои слова.

0

17

Девушка мило улбалась .Они просидели тут до ночи.Но она забыла что именно с ночи 18 на 19 е сила становится в два раза сильнее . о нет сегодня полнолуние. Клери словно украли у Джейса ее подняло в Верх и Она долго висела в воздухе. Была ужастная боль.которая непокидала девушку. На ней сейчас стало черное платье ее волосы котороые обычно распутаны собраны в косы. Глаза голубые стали черными. Нет - громко прокричала Клери. она еще незнает что ей дали новую силу самую страшную какую она только может себе представить. А отец я тебя ненавижу прокричала Клери только когда луна зашла ее пересталострясти и эта боль унялась.. Сил чтобы лететь к Лреи небыло и она начала падать вниз. теперь она стала нетакой как была раньше. вней даже чтото начало изменяться.

0

18

Джэйс увидел, что Клэри не могла лететь и кинулся за ней. Он подхватил ее как раз у земли, а потом снова взмыл с ней в небо. Джэйс заметил, что она изменилась, и спросил ее: Клэри, что с тобой? Что случилось? Неужели опять твой отец?

0

19

Джейс.  О нет  нет этого неможет быть почему именно сейчас. Почему . девушка плакала и немогла упспокоиться .  Тут появился снова тот же азазель. Скоро Клери совсем скоро ты займеш его место.  Что тебе нужно пришол посмотреть на бедную дурочку.  Совмес нет поздравить тебя. Азазель подошел к ней и поцеловал как это было принято у дьявола но какой он стал после этого поцелуя. весь бледный. нэт этого неможет быть только не ей. Он чуть несгорел Он быстро исчез .да он был почти присмерти ног не умер.
Джейс прости мне надо побыть одной. Клери взлетела кудато высь и исчезла
далее неизвестно

0

20

Джэйс взлетел и начал смотреть, куда полетела Клэри. Через минуту он увидел ее в далеке. Она летела на кладбище, и Джэйс тут же последовал за ней...
Далее Старое заброшенное кладбище

0


Вы здесь » University of Durham » Окрестности » Глубь Леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно