#pun-title TABLE { background : transparent url("http://i017.radikal.ru/1012/25/7ac8e38ae9c3.png") no-repeat left top; margin-left : 0px; } body {background-color: #010101; background-image : url("ТУТ ВАШ ОБЩИЙ ФОН ВСТАВЛЕН, ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ"); background-repeat: no-repeat; background-position : top center; } #pun { background-image : url(""); background-color : #dcd9dd; background-position : center; background-attachment : fixed; }

University of Durham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Durham » Окрестности » Тренировочный Центр Данверского университета.


Тренировочный Центр Данверского университета.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сдесь проводяться военные действия и нетолько. учеников подготавливаю ко всему находиться высоко в горах
http://r.foto.radikal.ru/0706/cb/a96176fbbc28.jpg
http://www.portal-uspeha.ru/images/news/03_0506.jpg
http://svpressa.ru/photo/5378-22.jpg

0

2

Клери спокойно спала в своей комнате. К ней в комнату тихонько зашли неизвестные люди и вкололи ей дозу снотворного чтоб та не проснулась. Ее  Взяли на руки и вынесли на крышу где их ждал личный вертолет .Также взяли еще двоих учеников это Джейса с которым Клери только познакомилась и  Изабель Лайтвуд.
Все что было в комнате Клери а именно ее шпионские принадлежности и одежду взяли.
На вертолете они летели в горы где-то часа три может больше. В Лагере куда их привезли было уже много учеников которые тренировались. Клери очень долго не могла открыть глаза. Но она наконец собравшись с силами девушка очнулась. А мисс Клери вы очнулись ну что ж .ведем вас в курс дела. Мы вас привезли сюда ля подготовки , если вы будите находиться в сложной ситуации .
Девушка сидела и слушала потом она увидела Джейса и Изабель и решила сесть ближе к ним.

0

3

А, мисс Клери, вы очнулись, ну что ж. Введем вас в курс дела. Мы вас привезли сюда для подготовки, если вы будите находиться в сложной ситуации .
Мог бы хотя бы предупредить, что собираешься нас выкрасть, я бы подготовился к этому.-сказал Джэйс, смотря на обратившегося к Клэри парню. И зачем ты вкалывал мне снотворное, я бы понял куда меня тащат и не сопротивлялся бы. В следующий раз лучше просто сообщай нам, куда идти а не кради. Он заметил, как девушка рядом с ним встала и слушала наш разговор. Затем Джэйс встал и подошел к Клэри: Клэри, ты как, в норме?-спросил Джэйс, подавая Клэри руку.

0

4

Изабель спокойно сидела на своем месте вперившись в одну точку. Ежедневно она жила в страхе. Он не давал ей покоя.
Чертов призрак. Чертов чертов призрак. Мало мне проблем на мою сумашедшую голову? За что? За что?!

Она искоса взглянула на этих трех людей, Клери, Джейса и какого-то неведомого паренька.
-И что же мы должны будем делать? Убивать друг друга? - легкая усмешка скользнула по ее лицу, но тут же превратилась в испуганную гримасу, но это продолжалось не более пяти секунд и лицо приняло нормальное выражение. Бель не к месту засмеялась.- Извините, но умирать в мои планы не входит.
Смех оборвался так же резко, как и начался.

0

5

Сейчас Клери было не узнать а именно она копалась в сознании неизвестного ей парня. От всего этого процесса ее отвлек Джейс. Да немного в порядке. А что вообще тут твориться. Говори мне все сейчас же и не медленно  злобно она посмотрела того.  Парень что-то начал быстро тараторить он испугался Клери  .Вои татуировки нифелима девушка начала прятать чтобы тот ничего не увидел.
В лесу, на окраине в горах,
был найден труп женщины. Его обнаружил местный лесничий.Этим делом занялась не полиция как все думают а Даремский университет, но когда выяснилось, что на теле жертвы нет никаких признаков насилия, то это дело поручили ФБР. Т.к. было ясно, что женщина погибла не своей смертью. Делом занялись агенты Скалли и Малдер. Они поехали в штат Айдахо,  Допросить местного лесничего .Но тот наотрез отказался , он заявил как будто они уже являлись к нему домой и все спросили  ничего не узнав они отправились на место преступления. В лесу одним из агентов был найден странный предмет, похожий на шприц. Агент Скалли забирает его с собой для определения его содержимого. Она отдает его в отдел улик, но оттуда предмет загадочным образом пропадает. Впереди их ждут еще большие происшествия, связанные с этим делом.
Юным ученикам Дарема предстоит украсть улики из ФБР и попытаться закрыть это дело от начала и до конца

Вот ваше задание и он с перепугу отстранился от Клери .Блин кого они взяли .Она ведь убьет кого угодно. Не надо увольняться к чертовой бабушке с этой работы начал было парень.
Э а где мои вещи. Ой прости забыл все в твоем домике.
Так ребят что будем сейчас делатьваши предложения.

0

6

Так ребят, что будем сейчас делать, ваши предложения?-сказала Клэри.
Ну, я предлагаю сначала пробраться в штаб-квартиру ФБР и выкрасть улики, а потом действовать по обстоятельствам. Только действовать надо будет быстро. И нам бы не помешал компьютерный гений в этом деле? Может, кто-то из вас обладает познаниями в этой области?-спросил Джэйс, смотря на девушек.
Я нет.-произнесла Изабэлль.
А ты владеешь компьютером, Клэри?-спросил Крис.

0

7

Хм Вы обратились к профессионалу ясно ответила девушка.
Ей быстро принесли ее веши. Девушка включила ноутбук.  Она одела свои очки и  взяла считыватель информации быстро соединив се контакты которые нужны были чтобы было видно план здания Фбр девушка быстро собравшись с мыслями зашла на сайт ФБР и сделала все настолько быстро чтобы фбровцы не могли узнать что к ним кто то в лез.
Перед тем как нам идти в Фбр Нам надо отключить камеры на время для этого нам нужно попасть в канализационные стоки  и провести свой видео проводной шнур. Нужно чтоб кто то все и снял здание внутри. Но при этом внушив фбэровцам что он свой мои силы только не так долго действуют.
Кто еще кроме меня может это Сделать Джейс или ты . она посмотрела на девушку.

0

8

Клэри, я полезу в канализационные стоки и проведу видео шнур. А ты, Изабель, отвлечешь фбровцев. Сможешь?-спросил Джэйс.
Да, я смогу.-сказала она. Отлично. Ну что, тогда приступим?-спросил я Клэри.

0

9

Клери отворила дверь и шагнула внутрь. В первый миг склад показался ей заброшенным. Единственные оконца находились под самым потолком и были плотно закрыты, сквозь них едва доносился шум улицы — гудки машин и визг тормозов. Пахло старой краской, а пол покрывал толстый слой пыли, испещренный смазанными следами обуви.

«Да тут же нет никого!..», — подумала Клери, изумленно оглядываясь по сторонам.
Несмотря на августовскую жару, в помещении было холодно, и пот на спине казался ледяным. Стоило сделать шаг, как ее нога запуталась в проводах, валявшихся на полу. Клери нагнулась, чтобы высвободить кроссовок — и… услышала голоса! Засмеялась девушка, что-то резко произнес парень… Клери выпрямилась и увидела их: точно впрыгнув в кадр между двумя взмахами ресниц. Рядом с ней — двое парней, один высокий и такой же черноволосый, второй пониже и с белокурыми, отливающими медью волосами. Он стоял, засунув руки в карманы, лицом к кривящемуся от боли и страха синеволосому панку, привязанному к колонне чем-то наподобие рояльной струны — руки заломлены назад, лодыжки туго стянуты.

С бьющимся сердцем Клери притаилась за ближайшей колонной, осторожно выглянув из-за которой, она увидела, что белобрысый сложил руки на груди и принялся расхаживать взад-вперед.

— Ты так и не сказал мне,
— произнес он. — Был ли тут с тобой еще кто-то из ваших.
«Что еще за «ваши»?», — удивилась Клери, гадая, не оказалась ли она свидетелем разборок между конкурирующими бандами.

— Не понимаю, о чем ты…
— в искаженном болью голосе звучала злость.
Она повернула голову влево и заметила Джэйса. Он наблюдал за этими парнями, и похоже готовился преподать им маленький урок. Джэйс начал потихоньку выходить из укрытия и вскоре оказался рядом с одним из парней...

0

10

Когда Джэйс выходил из укрытия, он прихватил небольшую деревяшку. Затем он медленно проследовал к одному из парней и ударил ему по затылку деревяшкой. Тот свалился без сознания, а вот второй, заметив что напарник вырублен, напротив достал нож. Он тут же кинулся на Джэйса, подняв руки вверх. Джэйс прицелился и выстрелил своей энергией в нож. Нож отлетел куда то за диванчик, который стоял там, а парнишка вновь бросился на Джэйса, на этот раз с кулаками. Когда он оказался рядом с Джэйсом, он попытался ударить его, но Джэйс сделал блок, затем молниеносно сбил его с ног. Парень выстрелил в Джэйса каким то лучом. Джэйса отшвырнуло и он притворился, что лежит без сознания. Парень встал, подошел к Джэйсу, направил руки точно на Джэйса и сказал: Зря ты это сделал. Но затем он снова упал, потому что Джэйс сбил его с ног. Джэйс вновь встал над врагом и сказал: Попробуй одолеть того, кто не может умереть. после этого он поставил руки так, что они были на уровне головы, и сделал заряд. Когда Джэйс закончил, парень стонал, он думал, что сейчас умрет. Но напротив, он был очень даже жив, просто около его головы на полу красовалось две дырки. Парень встал и выбежал из склада. У Джэйса был ожог от луча того парня, но он на глазах зажил. Затем Джэйс подошел к связанному, лучом испепелил оковы, прихватил парня и пошел к выходу из склада. Остановившись у того места, где сидела Клэри, которая наблюдала весь процесс драки, он сказал: Пойдем отсюда. Он взял ее за руку, они вместе отвели парня в лазарет, а затем Джэйс спросил Клэри: Никому не рассказывай, что я сделал. Ходжу это не понравится. Кстати, а что ты делала на том складе?-спросил Джэйс Клэри с улыбкой.

0

11

Хорошо я нескажу . Ходжу действительно ненравилось когда Джейс делал чтто не по его воле. Но он был его наставник и этим было все сказанно.
Подожди пока я еще не все взяла что мне нужно было на складе. Проходя через дверь, Клери заметила на ней Метку. Эта дверь привела их в маленький чулан с голыми стенами и краской, которая уже начала осыпаться. Здесь повсюду были расставлены картонные коробки, с надписями о их содержимом: компьютерные провода. Камеры, и многое другое. девушка езще взяла несколько приборов которые помогут ей лучьше освоиться с материалом.
Она подключила спутниковую тарелку которую она нашла на скалде к своему ноутбуку до склада было идти ровно пять минут.
так тебе нужен вот этот поровод я надеюсь он не маленький. гдето на скзладе девушка еще нашла карты  канализыционных стоков.
так дава ка посмотрим .далековато то полицейский участок. Ты же пишком не доберешься. Гдето недалеко был и специальный картинговые машины. Можно использовать вон тот транспорт.
Она посмотрела на Джейса. Будьте осторожны и смотрите чтобы вас не засекли иначе нам удачи не видать .

0

12

Хорошо.-ответил Джэйс. В одной из машин уже сидела Изабель, они сели в ту машину, Джэйс сел за руль и они отправились к зданию ФБР
Далее Бруклин, ФБР

0


Вы здесь » University of Durham » Окрестности » Тренировочный Центр Данверского университета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно