#pun-title TABLE { background : transparent url("http://i017.radikal.ru/1012/25/7ac8e38ae9c3.png") no-repeat left top; margin-left : 0px; } body {background-color: #010101; background-image : url("ТУТ ВАШ ОБЩИЙ ФОН ВСТАВЛЕН, ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ"); background-repeat: no-repeat; background-position : top center; } #pun { background-image : url(""); background-color : #dcd9dd; background-position : center; background-attachment : fixed; }

University of Durham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Durham » Фбр » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

............

0

2

Клери спокойно расположилась на крыше и начала пробывать войти в систему фбр у нее это почти получилось. Она раздала всем задействованым лицам в этой аперации блютуз наушник.так народ. Спутниковая связь Ловит хорошо. Джейс постарайся сделать так чтобы копы не заметили внедрение в систему.Иначе у нас пойдут большые проблемы
Клери начала лазить по базе данных приступников .так посмотрим кто у них тут есть
Колин Фрай. Странно кто это .Не может быть чтобы это был знакомый моей человеческой матери.
Девушка начлаа ждать когда это все закончиться и когда ей можно будет следить за камерами .

0

3

Джэйс взлетел на крышу и встал рядом с Клэри, наблюдал за камерами.

0

4

Изабель ты готова у тебя все нормально. Да только давайте быстрее. Ну все я пошла. Клери мило улыбнулась и спустилась вниз по ступенькам. Она прошла к кабинет где хранились все документы быстро нашла то что ей нужно был. Была напряженная ситуация так как в кабинет хотели войти а надо было очень быстро смыться а окон нету. Но все обошлось.
Клери посмотрела все ли есь в этой папке все было на месте. Она быстро также незаметно была на краше. Изабель сворачивайся смывайся.Вас поняла.
Вся тройка уже была наверху . или за ними прилетит вертолет или им придеться както подругому выбираться.

0

5

Я думаю, пришлют вертолет.-сказал Джэйс и стал ждать. Через несколько минут появился вертолет и увез троицу с крыши здания ФБР

0


Вы здесь » University of Durham » Фбр » Крыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно