#pun-title TABLE { background : transparent url("http://i017.radikal.ru/1012/25/7ac8e38ae9c3.png") no-repeat left top; margin-left : 0px; } body {background-color: #010101; background-image : url("ТУТ ВАШ ОБЩИЙ ФОН ВСТАВЛЕН, ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ"); background-repeat: no-repeat; background-position : top center; } #pun { background-image : url(""); background-color : #dcd9dd; background-position : center; background-attachment : fixed; }

University of Durham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Durham » Улицы » Бруклинский Мост


Бруклинский Мост

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Бруклинский мост — один из старейших висячих мостов в США, его длина составляет 1825 метров, он пересекает пролив Ист-Ривер и соединяет Бруклин и Манхэттен в городе Нью-Йорк. На момент окончания строительства он являлся самым большим подвесным мостом в мире и первым мостом, в конструкции которого использовались стальные прутья.
______

Почему бы после завтрака не прогуляться где-нибудь? Харон ни разу не был на Бруклинском мосту, так почему бы там не побывать? Парень быстро переоделся в чёрные джинсы, чёрную рубашку, рукава которой он закатил под локоть и одел чёрные лёгкие кроссовки. Учитывая расположение Бруклина, то там примерно час ночи. Идеально. Харон надел на руки чёрные напульсники, на которых было изображено по одной белой звезде в двойном круге. А в следующую секунду, Харон уже стоял на вершине одной из опор Бруклинского моста. Он оказался прав, уже за полночь. Соответственно его никто не видит. Взгляд парня устремился куда-то вдаль. Ветер ещё сильней трепал волосы и давал ощущение полной свободы. На лице появилась лёгкая улыбка наслаждения моментом свободы.
"На Бруклинском мосте был. Посмотрим что мне сможет показать сам Бруклин." - подумал Харон и оказался где-то в центре.
Быстро осмотревшись он увидел какой-то ночной клуб. Конечно Харон не любил подобные места, где очень шумно, но вдруг найдёт что-нибудь интересное? 

---> Ночной клуб

Отредактировано Haron Soulless (2010-08-18 15:53:44)

0

2

Как-то незаметно для себя Ира вывела своего странного спутника не куда-нибудь, а на тот самый Бруклинский мост. Холодные голубые огни, полная луна, глубокая чернота воды внизу, высоченные опорные балки, на которые немедленно возникает желание забраться...
- Красотищща, - выдохнула Ирка, восторженно глядя по сторонам. Она даже не сразу заметила, что парень (между прочим, имени его на так и не знает), больше не тащится сзади, а идет рядом...

0

3

Харон же, уже видевший всю эту "красотищщу", лишь улыбнулся девушке. Но ведь она не видела этого с той высоты, с которой видел он. Парень подошёл к девушке вплотную и прошептал:
- Закрой глаза.
На самом деле Харон ещё никогда не делал перемещений с кем либо, но почему бы не попробовать? Если подумать, то он откроет ей ещё один свой талант, а это уже плохо. Но... Почему то хотелось сделать этой девушке приятное. Удивить её.

0

4

Первым желанием было послать этого типа к черту. Ну вот с какой стати и ради чего незнакомый по сути человек станет просить закрыть глаза, а еще и находясь на таком расстоянии? Ирка подавила порыв отшагнуть назад и какое-то время просто смотрела на парня. Ешкин пень, и почему вот ей кажется, что совершенно ничего плохого он ей не сделает? Ни малейшего намека на угрозу - а такие вещи Ирка, как говорят, шкурой чуяла. Глубоко вдохнув на всякий случай, девушка закрыла глаза и замерла в ожидании... чего-то.

0

5

Харон нежно коснулся руками плечей девушки, когда она закрыла глаза, чтобы она ни в коем случае не испугалась. Затем парень сосредоточился на месте, где был буквально час назад, а именно на опоре моста. И в следующую секунду он оказался там, а рядом была незнакомка.
"Получилось" - мысленно вздохнул Харон.
Парень повернул спутницу к себе спиной и так же тихо, как прежде сказал:
- Открывай.
Стоило отметить, что переход был абсолютно таким же, как и раньше. Никакого напряжения или чего-то подобного. Правда на месте парочки осталась чёрная дымка. Одна из фигур напоминала ангела с чёрными крыльями. А в остальном смог был достаточно обширным.

0

6

Клери уже не так боялась этого ужастного полнолуния. да оно создавала некую боль но она старалась необрашать внимания.Сначала гдето в далеке казалось что ночью летит какойто голубь. но на самом деле когда клери подлетела почти к опореона увидела как там ктото стоит.
От черт громко выругалась она.  Вы че люди совсем здурели хотите с жизнью покончить Клери казалось так и весела в воздухе. Она всеже смогла подлететь и встать где то  недалеко от них.

0

7

Осторожное прикосновение, странное ощущение вроде того, что рождается внутри, когда скоростной лифт в какой-нибудь многоэтажке стремительно уходит вверх, железо под ногами... Тихий голос над ухом: "Открывай". Ира послушно открыла глаза... и только полное и окончательное офигение от произошедшего удержало ее от подпрыгивания на метр вверх в сопровождении чего-нибудь аналогичного "вау!".
Они стояли на верхушке одной из опор. Вид сверху открывался... Нет, такое нельзя было передать словами, это просто нужно было видеть. Ирка порывисто обернулась, одарила своего склонного к мыслечтению знакомого восторженно-благодарной улыбкой и вновь уставилась в открывавшуюся отсюда даль, совершенно не обратив внимания на то, что чужие тяжелые ладони по-прежнему лежат у нее на плечах. Ирина не выносила лишних прикосновений к себе, особенно прикосновений чужих, но сейчас ей было плевать на все с, хм, бруклинского моста. Где-то на задворках сознания затрепыхалась тревожная мысль о способе, которым парень воспользовался для доставки их обоих сюда, но и ей Ирка не придала особого значения. "Да, мы оба ненормальные. Я причиняю боль легким движением руки - он разбрасывает толпу вооруженного народу в считанные секунды так, что эта толпа больше никогда не встанет. Я вижу в темноте и помню дословно чертов урок по истории древней Спарты - он фиг знает каким образом перемещается в пространстве. Две ходячие аномалии, блин. Угораздило же меня нарваться именно на этого... кто он там... в общем, на него! Не удивлюсь, если он еще и мысли читает до кучи. Хотя, может это у меня выражение лица было такое красноречивое? Искренне надеюсь. Не люблю, когда кто-то роется в моем бардаке."
Из потока мыслей и восхищенно-созерцательного состояния Ирку вырвало громкое ругательство чуть ли не над ухом и последовавшее за ним замечание. Женским голосом. Машинально обернувшись на голос, Ира в который раз за ночь впала в состояние крайнего офигевания. Прямо по курсу, тяжело хлопая огромными белыми крыльями(!), заходила на посадку девушка(!!). "Да что ж это за нафиг?! Тут что, съемки очередного фильма про людей-Х назначены?" Ира, конечно, верила в вампиров и оборотней, шаманов и призраков, в необычные способности и даже немножко в тех же людей-Х. Казалось, после того, что вытворял ее новый знакомый, удивить Ирку чем-нибудь будет просто невозможно. Но девушка с крыльями, явно оторванными у какого-нибудь ангела - это уже слишком!
- Ты кто? - несколько растерянно поинтересовалась Ира, и не удержалась от ответа на замечание про "покончить с жизнью":
- Конечно! Именно за этим мы сюда и забирались добрых полтора часа. Знаешь, я рассчитывала сорваться и шмякнуться об асфальт или в воду где-то на середине пути, но вот незадача, нам просто смертельно везет, вот мы и решили напоследок полюбоваться полнолунием, проникнуться темной романтикой, так сказать. О, а ты, значит, хочешь составить нам компанию по части самоубивания себя о твердые поверхности?

//ждем Харона=)

Отредактировано Airen Shelest (2010-08-19 12:11:02)

0

8

Девушка была счастлива. Это Харона действительно радовало. Только с каких это фигов? Он пришёл в тот триклятый клуб, чтобы найти какой-нибудь заказ, а нашёл... Девушку, которой показал свои таланты. Да ещё и стремиться сделать ей приятное... О ужас...
Если не глубоко покопаться в древнегреческой истории, легко можно найти имя "Харон". Проводник в подземный мир, перевозчик смерти. Родители назвали так мальчика случайно, зато путь Харона явно следует его имени. Ну а фамилия вряд ли нуждается в переводе. Много души не надо, чтобы убить. Сам Харон предпочитал называть себя не перевозчиком смерти, а Сумеречным Ангелом. Из-за смога, который остаётся после его телепортации. Сатанистские звёзды на напульсниках только подчёркивали его звание. Что уж говорить об ярких алых глазах. Обычно Харон был ужасно холодным существом с высокомерной улыбкой на лице. Только с этой девушкой он ведёт себя иначе. Но вот ангелок, который тут вдруг прилетел, Харону ну никак не понравился. Наверное его должно было удивить, или испугать, столь необычная картина девушки с крыльями, но скорее всего он "бесчувственная скотина", и ему было абсолютно наплевать. Его не устраивало то, что кто-то вмешивается в его дела.
- Сгинь - холодно бросил тёмный в сторону прилетевшего ангела.

0

9

Клери конечно все понималано сейчас она была крайне не в том настроении чтоб ей говорили сгинь.
- Конечно! Именно за этим мы сюда и забирались добрых полтора часа. Знаешь, я рассчитывала сорваться и шмякнуться об асфальт или в воду где-то на середине пути, но вот незадача, нам просто смертельно везет, вот мы и решили напоследок полюбоваться полнолунием, проникнуться темной романтикой, так сказать. О, а ты, значит, хочешь составить нам компанию по части самоубивания себя о твердые поверхности?
После чего она услышала ответ девушки.и также чуть с агресией сказала. Даже если я и спрыгну с этого моста то я все равно останусь жива. Она посмотрела на парня .Если я неошибаюсь тебя зовут Харон. А в подземном мире ты очень популярен. И я бы несоветовала говорить мне Сгинь.
Гдето на мосту опяь появилсяя этот назойливый Азазель.
Клери пришло время.Я тебе сказала исчезни. Ты ммало от меня получаешь а? Да Клери обычно было тяжело вывести из себя но сейчас все изменилось. Ладно я оставлю тебя в покое. После чего Азазель исчез, а Клери стояла и смотрела на присутсвуюших.

0

10

Барышня с крылышками, видимо, юмора не оценила и ответила на полном серьезе. Ирка даже улыбнулась было. А потом где-то на мосту на миг материализовалось желтоглазое нечто, перекинулось парой слов с крылатой... Еще один. Или одно? Сердце забилось быстрее. Ира не обратила внимания ни на странно спокойную реакцию парня на девушку с крыльями, ни на то, что она, оказывается, его знает и даже назвала имя, вызывающее весьма однозначные ассоциации...
"Так, Ирочка, прими мои поздравления: у тебя съехала крыша". На вопросы вида "Откуда это взялось?", "Что за..." и "Какого (вставить нужное)" не то что не было желания получать ответ - их было страшно просто задавать. В кои-то веки бесбашенной разгильдяйке, которая без тени страха язвила южнобутовской гопоте, обнаружив у себя паранормальную способность, из научного интереса мучила живого человека, только что восхищалась смертоносностью своего случайного знакомого, стало по-настоящему страшно. Пару раз она испытывала подобный страх, когда, казалось, мир начинает рассыпаться на миллиарды существующих отдельно друг от друга мелких деталей, и возможностей мозга не хватает, чтобы вместить их, уследить за ними. В такие моменты Ира понимала: она ходит по тонкой грани между разумом и безумием, однажды она оступится, и тогда... Вот сейчас, похоже, и настало это самое "тогда". "А может, мне это все мерещится, от начала и до конца? Может, я давно лежу в психушке, а все происходящее со мной - сложносочиненная галлюцинация? И не было никогда ни моего странного умения, ни этого страшно удивительного человека, ни этой нелепой до безумия сцены на мосту..."
- Вас не существует, - как-то отстраненно, севшим вдруг голосом произнесла Ирка, непроизвольно делая шаг назад. Галлюцинации не послушались и никуда не делись.
- Вас не существует! - девушка сорвалась на полный отчаяния крик. В черных глазах плескался даже не страх - какой-то животный полубезумный ужас. Еще шаг назад. - Вас нет...

//и снова ждем Харона, да простятся мне смайлики в сочетании с его грозным именем)

Отредактировано Airen Shelest (2010-08-19 15:04:41)

0

11

Парень был раздражён ещё сильнее. Птичка эта припёрлась и начала ставить свои условия. Да ещё и какое-то нечто решило появляться из тумана. Харон чётко чувствовал, как напугана девушка. Не по голосу, который сначала сел, а потом сорвался на крик. По дрожи во всём её теле, которая была заметна даже на расстоянии.
- Девушка, Вы перечитали древнегреческих мифов. - холодно, но с лёгким оттенком злобы ответил Харон на заявления крылатой.
- Мне твои советы, как синай самураю на войне. Так что повторяю: "Сгинь!" - более злобно сказал парень и аккуратно взял за руку испуганную девушку шепнув "Не бойся, всё хорошо".
В голове появилась мысль телепортироваться к себе домой. Там можно будет легко успокоить девушку и всё объяснить. Правда Харон до сих пор даже не знает её имени...

Отредактировано Haron Soulless (2010-08-19 21:14:02)

0

12

Ха ха. Очень смешно.  Уж древние мифы сожгли как более 200 лет тому назад. Да бла бла бла .Еще раз повторяю тебе ненадо меня выводить сейчас из себя.проговорила Клери. Клери уже была на грани полной злобы. до такой степени что незаметила как в руках у нее появились огненые мечи. и еще возле нее стояла пара твойка падших ангелов отца.
Мальчик я могу в мить забрать твою жизнь если ты еще будеш меня выводить из себя. Итогда тебе сам Люцифер не поможет.Клери стояла сейчас нешевелясь.

0

13

Материальных галлюцинаций не бывает. Это Ира знала. Прикосновение холодной ладони вернуло хрупкое ощущение реальности. Девушка с силой вцепилась в эту руку, ставшую едва ли не единственной ниточкой, удерживающей ее от окончательного срыва. Тонкие пальцы заметно подрагивали. Ира закрыла глаза, представила, что вокруг самая обычна обстановка, а за руку ее держит не странный полудемонический парень, а кто-то из старых московских друзей. Как раз вовремя, чтобы не увидеть всего последующего. И только губы продолжали шевелиться, беззвучно повторяя "Вас нет, вас тут нет..."

0

14

Харон с явным удивлением смотрел на паряющую птичку. Никакого оружия в руках у неё нет. Да и к тому же одна, наезжает на вполне опасного противника. И тут Харона "осенило".
- Девушка, а вы часом не больны? - с лёгким ехидством и реальным интересом спросил парень.
- Некоторые мифы древней Греции передавались ещё благодаря табличкам крито-микенской культуры, которые сейчас хранятся в музеях по всему миру. Табличкам этим по пять-шесть тысяч - Харон ярко выделил слово "тысяч" - лет. Я уж не говорю о современных книгах, которые пересказывают все известные сейчас мифы. Многие мифы знают простые люди на улице. О каком сожжении вы говорите?
Харон уставился алыми глазами на незваную и, похоже, немного больную, гостью.
- И помощь Люцифера мне вообще не нужна. - Харон продемонстрировал один из напульсников с Сатанистской звездой - Я и без него хорошо справляюсь. А вот вам не помешало бы пойти домой и отдохнуть. Моя жизнь вам не по зубам.
Харон улыбнулся в своей манере и последнее предложение выделил особым ехидством.

0

15

А ты уверен что не позубам. Всеже татуировки Клери начали проявляться. И было видно что не такой уж она и человек.
И к  твоему сведенью я небольная. Клери  посмотрела на девушку и применила свою способность.
Та успокойся ты .Все нормально . Надоело уже смотреть на нервную девушку. Вот что Клери ненавидела это когда люди ей неверили а этот парнише ее действительно выводил из себя.

0

16

- Уверен - фыркнул Харон после фразы о "не по зубам" и дальше просто не дал ей договорить.
Ему эта девчёнка уже просто надоела. С ней можно разобраться потом. В следующую секунду парочки на мосту не оказалось. Лишь густой чёрный дым заполонил пространство, где они только что были. Как и говорилось ранее. Одна из теней с чёрными ангельскими крыльями. Дыма, кстати, было много.
Харон с девушкой оказались у него дома, в тренировочном зале. Лондон. Сейчас, ещё, конечно, не разгар дня, но близится к этому. Переходы по часовым поясам - вещь интересная. В балках по сторонам комнаты всё ещё торчали метательные ножи. Харон как-то забыл их убрать...
- Всё хорошо - спокойно сказал парень рядом стоящей испуганной. 

--> Лондон. Дом Харона

0

17

Клери он взбесил до предела. Девушка стояла на самом парапете. Она уже нехотела некуда лететь а захотелось прробежаться.она спокойно спрыгнула с парапетаи побежала кудато в сторону кладбища.
Разбереться она с этим парнишей потом. . Прада сейчас ей захотелась убить когото  или просто выбросить злобу и единственый кто тут был клоун который обычно должен стоять в макдональсе.
Быстро выбросив на него злубу девушка побежала на Кладбише далее заброшеное кладбище.

0


Вы здесь » University of Durham » Улицы » Бруклинский Мост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно