#pun-title TABLE { background : transparent url("http://i017.radikal.ru/1012/25/7ac8e38ae9c3.png") no-repeat left top; margin-left : 0px; } body {background-color: #010101; background-image : url("ТУТ ВАШ ОБЩИЙ ФОН ВСТАВЛЕН, ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ"); background-repeat: no-repeat; background-position : top center; } #pun { background-image : url(""); background-color : #dcd9dd; background-position : center; background-attachment : fixed; }

University of Durham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Durham » Центр Города » Старое заброшеное кладбище


Старое заброшеное кладбище

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

........

0

2

Тут и находиться дом люцифера на старом заброшеном кладбище .Только тут никто неживет только Клери и то когда ей плохо . А именно сейчас ей ничего нехотелось девушка разожгла камин с помошью своих сил.  Но в этот раз света небыло и девушка использовала подсвечники . Девушка стряхнула пыль быстро прибрала в доме. девушка легла на кровать .приоткрыла окно .  тут было обычно не очень то и много народа. Но еще тут обита Люк Ван Хелсинг тоже Лучьший друг Клэри он ее спасал и не один раз да люк был последнийй из  Врода Ван Хелсинга и ему в какойто степени очень нравилась Клэри . Но сейчас он заметил что она изменилась он даже это почувствовал и сразу примчался к девушке. Клери  неужели опять началось. Только не бросай меня я несмогу сам биться с демонами.Люк . Я я нехочу снаровиться такой я нехочу занять место отца. почему именно я.Не знаю милая незнаю Сейчас в доме появился какойто демон .Оружие люка у девушки хранилось тоже.она подала ему мечть так как это был демон который забирал детей . но он перепутал дома.  Он представлялся в виде ангела

Клери дала Люку меч и пошла вместе с ним будь осторожен. демон напал напал на Люка весьма неожиданно . После чего вышла клеры с огненым мечом в руке. клери нет не надо я сам разберысь. Я нехочу потерять своего лучьщего друга Люк.
О нет простите .Я ошибся я нехотел простите меня хозяйка.  Люк давай. Я нехозяйка . Люк уничтожил демона а Клери разревелась. он сидел с ней после чего в доме появился Джейс.

0

3

Джэйс влетел в дом, в котором была борьба, подошел к Клэри и спросил: Что произошло?
Затем он посмотрел на парнишку и спросил: Наверное, я должен тебя благодарить...

0

4

Клєри посмотрела наДжейса. Джейс познакомся єто Люк Ретерфорд по другому  Люк Ван Хелсинг .
Клери ті ему несказала. Люк сам подумай когда я успею. Я недумала что єто случиться так скоро .Да что в конце концов происходит немного злобно сказал джейс.  Клери сейчас немогла ничего сказать. Ему ответил Люк. неужели ты невидиш  она скоро займет место своего отца.  И мы не можем этого изменит. Люк тоже начинал злиться. Клери вышла на болкон полнолуние до сих пор было и силы ей все еще шли. Клери невыходи лучбще туда.

0

5

Джэйя вышел на балкон и взял Клэри за руку: Пойдем обратно, он прав, лучше не выходить сейчас. Джэйс завел ее обратно в дом, посмотрел на Люка и сказал ей: Клэри, я с тобой и никогда тебя не брошу. Если ты хочешь, чтобы эти превращения прекратились, загадай желание, это поможет, обещаю.

0

6

Нет Джейс  ты непонимаеш тпакова суть нефелима .Если я это загадаю я стану смертной а я этого нехочу .Прости.  Клери присела на кровать и ничего сейчас нехотела видеть даже чуть чуть замкнулась в себе.

0

7

Тогда позволь мне быть рядом с тобой, и помогать тебе в этой ситуации. Я хочу помочь тебе, ведь я теперь без тебя не смогу.-сказал Джэйс, садясь рядом с Клэри

0

8

Джейс ты ведь понимаеш что со мной сейчас слишком опастно находиться.На меня сейчас выйдет вся нечисть. тут раздался голос отца. Клери мое обешание в силе .Получай свою силу но на престоле пока буду я за тебя. Хорошо отец  подумала Клери и тем самым передав ему сообюшение.

0

9

Клэри, тебе напомнить, что я бессмертен? я не умру в бою никогда. Я всегда буду жить.-сказал Джэйс.

0

10

ноет я просто переживаю ведь я нехочу тебя терять.Вдруг Клери засветилась ярким ярким светом она сияла как звезда. Силы полносью пришли к ней и она незнала что делать а целовать Джейса боялась потомучто каждый раз вспоминала что творилось с азазелем.

0

11

Я вспоминаю товй поцелуй с тем слугой дьявола. Поцелуй меня, вымещай энергию на мне, я бессмертен мне ничего не будет. Давай, милая.- сказал Джэйс и приблизился к Клэри.

0

12

Нет джейс я немогу я боюсь. Через какоето время Клери попыталась собраться у нее это получилось .Люк простился с клери и джейсом. он сказал что он ей позвонит. Ему самому надо было пройтись .Ведь Клери стала люку почти как сестра. даже больше чем сестра.

0

13

Хорошо, Клэри, держись.-сказал Джэйс и поцеловал ее. С Клэри тут же стало что то происходить...

0

14

Нет Клери нервно оттолкнула Джейса. Я же просила не нужно этого делать почему ты меня неслушаеш. Клери вышла на балкон была уже все нормлаьно. До расвета было еще далеко а чувствовала она себя уже лучьше.

0

15

Джэйс подошел к ней на балконе, приобнял и сказал: Клэри, я надеюсь, тебе стало лучше. Я всегда буду рисковать для тебя, ведь страха смерти у меня нет. И ты должна будешь привыкнуть, что я рискую жизнью ради тебя. Я все буду делать для тебя, лишь бы ты оставалась со мной...-сказал он, и не смотря на протесты Клэри, снова поцеловал ее нежно.

0

16

Она посмотрела на джейса. Милый ты пости но мне сейчас надо пойти прогуляться. Я советую тебе пойти поспать потому что мне чтото совсем неспиться .Да и я хочу поговорить с Люком.он меня давно невидел. он сам весь на нервах из за этой всей белеберды.Девушка мило улыбнулась и взлетело кудото высако.
Далее бруклинский Мост

0

17

Клери бытро прибежала в свой дом который был на Кладбище и просто рвала и метала от злобы на того парня всеже злоба еще не вся вышла. она видела ка кДжейс на нее непонимающе смотрит.
Эм я потом тебе обьясню что произошло. Что поделывал пока меня небыло. Она подошла ближе и плюхнулась на кровать .

0

18

Я думал, чтобы мне сделать, чтобы помочь тебе. Для меня ты стала очень важна, и я не хочу тебя потерять...-сказал Джэйс, прилег рядом с Клэри и продолжил: Ты можешь загадать желание, сил это тебя не лишит. Просто загадай, чтобы твой отец не хотел, чтобы ты занимала его место. При этом твои силы останутся с тобой. И я буду с тобой всегда.

0

19

Милый силы даже тут непричем даже если загадаю тысячу желаний он меня всеравно найдет. С Джейсом девушка начала както успокаиваться.

0

20

Я защищу тебя, надо мной он не имеет власти. Я защищу тебя, чего бы мне это не стоило. Хорошо, тогда загадай что нибудь другое, что нибудь, что тебя порадует. Я очень хочу вновь увидеть твою симпатичную улыбку.-сказал Джэйс.

0

21

Желание сейчас я больше всего хочу увидеть  свою мать. Я так  по ней соскучилась что просто не передать словами .Желание девушки исполнилось где-то недалеко стояла ее мать. Девушка быстро встала и подбежала к матери при этом обняв ее. Мама я так тебя рада видеть что просто непередать словами. Клери даже хотелось сейчас заплакать но она держалась. Сейчас она пришла в себя и просто радовалась жизни. Сейчас с ней было 2 дорогих человека. Джейс был рад что доставил девушке такое удовольствие. Джейс спасибо тебе проговорила Клери.
Мам мне столько тебе надо расказать. Как ты я так давно тебя невидила.Я думаю отец на меня не ругаеться.

0

22

Джэйс наблюдал за этой сценой и у него стало тепло на сердце. Он смог сделать ей приятное, и сейчас он не будет ей мешать общаться с матерью. Он просто посмотрит на них, пока они его не позовут.

0


Вы здесь » University of Durham » Центр Города » Старое заброшеное кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно